Dasha Maslikova

Где Мужчины прячут конфетки???

Арам Манукян

Там где девушки не дотягиваются, либо то, что они не могут открыть

Владимир Самыгин

У меня в вазочке на столе--на кой прятать?? Моя покусает, в случае спрячу))

Урфин Джус

Под мошонкой )

Елизавета Елизарова

Орешек хочешь, белочка?

Анатолий Колчин

Нигде я не прячу... приходи и бери на столе лежат пока есть... быстрее беги... уже племянники туды побежали.. эх поздно

Ла
Лана

В магазинах.)

Светлана

у меня только леденец

Владимир Парфенов

заходите - абсолютно открыто лежат)

Ангельское

в себе !! ( они сладкоежки редкостные - кто не успел ( слопать ) , тот опоздал )

Ri

за обручальным кольцом))

Константин Половинчиков

Да нет, там где не найдёт любимая

Наталия Рылькова

нужно к ним карман пришить и конфетку положить)