Сергей Романченко

Почему Мужчины так агрессивно реагируют на Женщин у которых ЕСТЬ ГРУДЬ?

Ленка Швалёва

Наверное, потому же, что и Женщины реагируют на Мужчин, у которых ЕСТЬ ЧЛЕН)) )

Виталий Моисеев

а у тебя есть? ПОКАЖЬ!!

На
Наталья

Эээээ... а если на этом месте впуклость то мы их целуем и носим на руках?...

Алексей Жуков

Да, ну на фиг )) Это ж как минимум - эстетическое удовольствие )) Какая может быть агрессия? ! ))

Евгений Бардюк

Грудь-это сиськи? Я Вас уверяю, что это совсем не главное. Если больше ничего нет, -да. Предъявите. Дебилы поведутся. Одноразово

Зинаида Новикова

первый раз слышу

Петрова

показывай..))

Arkaxa

Ну и у меня есть.... и что?))))

Макс Рухманов

...ммм. . но не только на грудь)) )
на попу тоже, я что ли виноват, что вы ею так умело вилять умеете...