Наталья Мамай

Почему верующие так агрессивно реагируют, если сказать "Бога нет"?

вы же и сами знаете, что часто себя так ведете. какие вам примеры?

НЕ
Николай Е

Почему атеисты так агрессивно реагируют, если сказать "Бог есть"?

Людмила Чепурина

Хоть один пример агрессии приведи, только не из средневековья.

Ев
Евгений

А если вы скажете - солнца нет, снега нет, дождя нет? Мы же всё равно знаем, что есть. Что нам до вашего "нет"? Говорите дальше, хоть Самому Богу, Он вас тоже внимательно послушает...

Танечка Макушина

Потому что сами в него не верят и знать Бога не желают. Вселенная - Бог и скажи, что Вселенной нет )))))).

ОК
Ольга Коновалова

Это называется баттерхерт

Антон Мазухин

это ваш выбор верить в него или нет, но правда в том что атеизм тоже вера, это отказ призновать авторитет Создателя и жить по его законам, в каких то случаях люди неверят в Бога из-за зла и несправедливости в мире, даже не пытаясь разобраться, а как все обстоит на самом деле?

Татьяна Конева

Потому, что не могут доказать обратное.

Виктория Разумнова

люди в принципе агрессивно реагируют на чужое мнение- пример Майдан, или хотя бы этот сайт

Елена Коптелова

потому что вы задолбали тем, что навязываете своё мнение другим. для вас Бога нет, ну и живите с этим. вас ведь не трогают