Malina Ilyinskaya

почему муж так агрессивно реагирует на нее?

Танюша

по ходу он просто мстит ей и все

El
Elya

вы конечно извините но он еблан

Елена

сколько же у вас женщины терпения....

Лена

Я бы пнула уже такого мужа....дурень какой то....

Ан
Анастасия

В первых ты не все знаешь, во вторых тебя не устраивает такая реакция, не заворачивайся.

Юлия

Видимо что-то было, а под конец привело к жёсткому разрыву - скорее всего это намёки с её стороны или попытка спровоцировать на измену. Такие моменты тянутся из прошлого, связанного с каким-то событием, не иначе.

Ан
Анна

он походу и женился из-за мести ...ну что бы ей отомстить походу...ждем продолжения)))