Игорь Руссков

что с мужем? почему так остро реагирует?

муж флиртует с другой. зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.

она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
муж долго пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. сильно злился на нее. почему так поступает?

Светик=) Коякова

блииин.... ты уже и меня достала.... заело что ли? кобелина он потому что, вот почему!!!!

Юл
Юлия

блядун

Машка Андрейчук

Сосать надо чаще, тогда на баб не будет смотреть.

Александр Князев

Смени пластинку, этот рассказ уже всем приелся.

Андрей Янин

вопрос уже был.... думай сама! что хочешь от нас-то?

Надежда Мусаева

Похоже, ходок тебе достался, подруга.))))))

Арт К

Ты себя не на помойке нашла, шли его нах.

Василиса Лиса

Не мешай ему, он лучше знает, что делать

Лиана

Уже тот факт, что он развелся с первой женой, должен был вас насторожить. Потому как тот, кто изменяет в таком возрасте, вряд ли исправится с вами. А теперь чего огород городить? Или валите от него, или изменяйте ему тоже, зашибись семейка получится.

Ольга Боева

Попробуйте с ним поговорить откровенно . и он вас не унижает? цветы дарит? внимание к вам проявляет как к женщине ?

Николай Прозоров

А почему вы в курсе всего происходящего? если он бросил жену, то нет гарантии, что не бросит вас.