Ди
Дильраз

Очень остро реагирую на любые мелочи. Как изменить себя?

Мне 18. Принимаю все близко к сердцу, переживаю по любому поводу, начинаю прорабатывать в голове варианты плохих ситуаций, часто впадаю в уныние и агрессию, очень остро реагирую на любую критику и замечания, обижаюсь из-за каждого неосторожно сказанного мне слова. Не знаю уже, что мне делать.

Ирина Бойкова

познай себя. все твои заморочки потому что ты не знаешь себя.

Денис Фокин

молись.
и попей пентовит

Аня Сиделева

не реагируй, преврати это в игру

Г.
Галюсик:) .

Относись ко всему философски, с юмором, с самокритичностью, а не зацикливанием на таких ситуациях.