Настюнчик Красатуньчик

снимаете ли обручалку при готовке и на ночь, как реагирует муж?

Арзу

Я как снимаю на ночь, так он сразу забывает на ком женился и мы спим как любовники!

Анна Смирнова

нет, как одела- ни разу не снимала... и муж тоже...

Ольга Маслова

Никогда не снимаем оба.

Natalie Хлюстова

Я не работаю по дому в кольцах. Так МНЕ удобно. При чём тут муж?

Сара Рахматуллаева

снимаю. И представляете, даже могу и на улицу выйти без обручалки))) ) А какая должна быть реакция, не понимаю. Что в этом такого?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вообще не ношу .Никак не реагирует. А как должен?) ) Он тоже не носит.

Га
Галина

снимаю, реакция нормальная

Дмитрий Сахаров

А он вообще не реагирует на такие вещи. Вот если обнд не готов.... это будет реакция.

//
/ /

Снимаю, как только возвращаюсь домой вместе с любым другим кольцом, которое надето (обычно ношу два - обручально + комплектное к серьгам или украшению на шее) . У меня в обручальном кольце 29 бриллиантов. Только идиот может в нем делать любую домашнюю работу. А мужу никогда не было дела до того, одела я кольцо или нет

Миша Дудов

Сразу в морду бьет! ))

Татьяна Жукова

Нет, не снимаю, даже когда руки кремом мажу

Дашунька Свешникова

Ни муж ни я ВООБЩЕ не носим обручальные кольца - не нравится.

Бактыгуль Амираева

я надеваю когда куда-то иду. Муж надевает на праздники или на выход. Дома не носим.

Володимер Олiйник

никогда не снимаю вообще

Сергей Горохов

Я никогда не снимаю, муж никогда не надевает.

Та
Татьяна

Не снимаем. У нас узкие, не мешают

Катерина Комарова

Мы с мужем не снимаем ни когда. 🙂

Юл
Юлия

через два месяца после свадьбы, перестала носить... ну не нравиться мне и все.... а муж реагирует отрицательно, он ведь носит))))

Да
Дарья

мы не снимаем как одели в загсе так и не снимаем у нас по этому поводу свои традиции и поверья, и муж главное верит в это чтесли снимет кольцо то обязательно разведемся приходит как то с работы и говорит мне представляешь кольцо на рботе потерял ну все расспадется наш брак я говорю не переживай найдешь он ответил мне найду когда разведемся но потом все таки нащел, очень верит в это

Валя Васильева

сняла, когда дочка родилась мне казлось, что ей неудобно, когда под головой моя ладонь с кольцом. муж кольца не носит (мешает в работе) , наверно поэтому нормально относится

Павел Кондратьев

Вообще не ношу, мала стала к сожалению.