Свадьба, венчание, брак

Как реагировать мужу, если жена собрала вшщи?

Жена собрала мне вещи в 4 раз! не уходил, потому что было некуда, подскажите пожалуйста как поступить!
А я не собираю вещи, я зову пару-тройку ребят из качалки, и нахлебник сам валит, забыв о вещах и сборах. И неважно, где он будет жить: после меня - хоть потоп!
Кротова Елена
Лучший ответ
Ну если первый раз ничему не научил, то четвёртый уже вошёл в привычку. ИМожет Вы так развлекаетесь, откуда мне знать?
Nadezhda Gudkova
Чья жилплощадь? С этого надо было начинать.. .
Если квартира её, значит уходите (((. Она Вас не любит, не ценит. Зачем нужна такая жена...
Или уходи или налаживай отношения - если на улицу не вышвырнула в окно и замок не сменила - значит шанс есть... поговори с ней на тему чего ей не хватает, потому что если ты дома только ешь и спишь - то такой муж никому не нужен...
Юлия Еременко
Наверное что то не так. раз вещи собрала... Попробуй поговорить... Успокой. погладь. пожалей. поцелуй... Ну что вас все учить надо?
Olga Silaeva
Уходи. Нечего унижаться.
Ольга Павлова
Уходя - уходи. Собрала жена вещи - бери чемодан и топай куда глаза глядят. Это все равно не жизнь
*аля *!!!!!!! ))
А какая разница, куда ты пойдешь, ты уже достал её....в 4 раз выгоняет.... а ты всё ещё не ушёл... .
Что за мужики то такие.... вали, тебе сказали.... что непонятного....))))))
Анжела Чижик
Уйди, потом сама названивать начнет!!!
интересно чем вы ее так достали.... найдите запасной аэродром и уходите... раз вы ее не очень нужны
Kymbat Salimzhanova
поплачь
Собери её вещи и пусть уе к чертям
Алина Панина
А почему она так делает? Есть за что?
Уйдите к другу, к знакомым, куда угодно, только чтоб она не знала куда. Это способ шантажа - она знает, что вам некуда идти и таким образом пытается на вас воздействовать. Если она поймет, что может вас потерять - найдет другой способ
Aigul Alimkulova
мне кажется уже пора найти куда. послать такую жена на ...и свалить от нее. ну а если очень любите, то терпите.
О.
Олечка ...
А поговорить не пробовали? Проблемы стоит решать, а не уходить молча.
То, что случилось 1 раз, может никогда больше не повториться, но то, что случилось 2 раза, непременно произойдет и в третий раз.
Стерпите, история так и будет повторяться. На место ее поставьте, мужчина здесь Вы! Вам и парадом командовать.
Отдыхай: -)