Свадьба, венчание, брак
У кого какая была брачная ночь? У меня муж посыпал кровать лепестками роз, а всю ночь мы пили мартини.
Брачная ночь была на кухне, так как родственников было много, да и на кухне было 4 человека, я мой муж и сестра с мужем, пили всю ночь, рассказывали анекдоты и пели песни
у нас она была очень короткая, так как в 5-30 утра надо было быть в метро - ехать в аэропорт, а оттуда лететь в Милан - в свадебное путешествие
тут у всех всё было супер-пупер. не сомневайтесь

Думаю, что эта тема не для публичного обсуждения.
Поздравляю!
А мы всю ночь сначала мою прическу разбирали, а потом ели-ели-ели...
А мой пока вынимал у меня 100 шпилек.. заснул))))
считали деньги, полчаса разбирала свою прическу и мыла голову, попили чаю и легли уставшие спать
Я бы не рассказала про это... СЧАСТЬЕ оно пугливое и с ним надо шепотом... ) Успехов.
а у меня все ночи до и после))))... а в брачную мы спали без задних ног... не до таких формальностей было))))
тут наверно всем больше интересно что было после мартини)))
Свой Среди Чужих, не у всех. (( Новоиспеченный муж мой выпил лишнего на свадьбе, наговорил мне перед тем, как отрубился, гадостей, и я полночи проревела на кровати прямо в свадебном платье.... (((( Хотела наутро ехать к родителям, и срочно разводиться... (( Никогда ему этого не прощу.
Утром проснулся, узнал, что натворил, очень извинялся, но.. . не простила и не прощу ему этого. ;-(
Наша первая брачная ночь ФАКТИЧЕСКИ прошла в самолёте. А ПРАКТИЧЕСКИ в номере отеля в другой стране: )
Мы не пили ни на свадьбе, ни в ПБН, т. к. теперь вообще не пьём для бОльшей вероятности зачатия здорового ребёнка!:)
Ьрачная ночь была не забываемая!! !
Мы до этого прожили вместе 7 лет, у нас ребенок. Когда мы расписались, он после ЗАГСа пошел на работу, я тоже. Вечером посидели-он спать лёг, а я в клуб пошла)))))) Не забываемая брачная ночь и день тоже!
Повезло вам!! ! Поздравляю!!!
а вобще в брачную ночь должен быть немножечко другой сценарий,
это тайна двух супругов, мартини пить можно и не в брачную ночь
Вообщето брачная ночь для других целей
Мы приехали домой к часу ночи, потом к нам пришли друзья и мы продолжали отмечать в неформальной обстановке до часов 4)) а потом просто уснули...
Веселая и пьяная была ночь! Мой муж ушел проверить как там свидетель обустроился в соседнем номере, а пока его не было, я хотела снять платье, силы за день и вечер иссякли совсем и я рухнула на кровать в свадебном платье и уснула пока не пришел муж)))) ) на утро мы проснулись и вспоминали что вчера было! Вспомнили, когда посмотрели на безымянный палец и что лежало рядом на спинки кресла мое свадебное платье....))))))))))))
мы жутко устали.. пришли домой посчитали подаренные деньги..)))) потом пили шампанское обсуждали свадьбу...)) и муж в это время вытаскивал шпильки из моей прически... потом я спать легла а он пошел есть на кухню...))) вот такая первая брачная ночь у нас была