Серега Казак

Такой вопрос: Почему "дети" так остро реагируют на то, что родители занимаются любовью?

У меня подруге 22 года жалуется, что ее мама часто заводит себе любовников и убегает к ним. Они всю жизнь живут вдвоем с мамой. Говорит, что когда ей было 9-11 лет она на это спокойно реагировала, а сейчас как мама уходит ее трясет, а как-то раз она увидела переписку с ее любовником так та тоже была не в настроении. Вроде бы взрослая, а так реагирует, почему так?

А сама подруга без парня и никогда не было. Даже не целованная.. может потому бесится? Ну не ложиться же ей под кого попало только чтобы это чувство в себе заглушить?

Ну откуда детский эгоизм в 22 года то? Она что,получается,умственно отсталая что ли ...отличница в ВУЗе!

Кошастик, хм... а вы считаете есть чему завидовать когда нет мужа и несчастная личная жизнь?

Алексей

детский эгоизм + ревность

Екатерина

потому что мама это святое. это хлеще чем пусси райт в храме станцевали

Александр

Эгоизм детский. Это мама, а не женщина.

Kalisa Joldubaeva

потому и бесится
завидует

Алексей Костенко

Ну это не нормально, конечно! А завидует тому, что у мамы кто-то есть, а у самой - никого!

Рома Устинов

Потому, что это аморально бегать к любовникам... Давно пора было выйт замуж и создать нормальную семью для дочери. Где мама не бегает по любовникам...