Рамиль

Как привить к детям любовь к родителям

Меня интересует любая информация. если можно с ссылками на источник, книги. люедй .и так далее.

Алексей Носков

надо просто любить детей. И тогда они будут любить родителей.

Юлия Бенделиани

Да надо просто их любить.

Мария Кальдина

надо просто родителям научится слушать своих детей тогда любовь детей не исчезнет с возрастом.

Ок
Оксана

какой-то странный вопрос - любите своих детей и они вас будут любить!

Ирина Кох(Волкова)

Способность любить (как и чувство юмора, и музыкальный слух и т. д. ) - либо ДАНА от природы, либо нет. Нельзя "привить" то, чего нет в душЕ и в генах.. . Внушить чувство благодарности, долга - это да. А ЛЮБОВЬ... если она дана, то она есть, а если нет...

Вадим Шабанов

Мудрые родители постоянно ищут возможностей проводить время с детьми, тем самым укрепляя семейные узы. Родители не просто выбирают для детей хороший отдых — они стараются, чтобы дети видели, какую радость доставляют им совместные занятия и общение.
Если родители и словом и делом заверяют детей в любви, это на всю жизнь оставит глубокий след в их сердцах. Каждый будет дорожить родителями, которые стали для него прекрасным примером в жизни и самыми лучшими друзьями (Притчи 22:6; Эфесянам 6:2, 3).