Иван Шабельский

Задумалась.. . Велика ли любовь родителей к детям? Любовь матери - да, конечно. А вот отца?

Способен отец оставить женщину, которую любит, ради любви к своему ребенку? Допустим, он полюбил невменяемую, неадекватную женщину, у которой бывают эмоциональные сдвиги, когда ей плохо. Не опасно для ребенка?

МО НСТР, ты заговариваешься? Конечно, в интернете много неадекватных

Сергей Горкунов

Да, . да сразу вспомнился недавний случай, что женщину выбросившую двух своих детей в окно за то, что они испортили ей жизнь, признали невменяемой. А дети погибли.

Кирилл Алибаев

А как бедного ребёнка потом в интернат отдавать если ему скоро 70 будет?

Жамшид Турсунов

Это зависит от конкретного человека. Даже любовь матери бывает разной.. . Не говоря уж об отцовской любви.

Надя

Отец, нормальный отец, любит ребенка не меньше, чем мать. И думаю, что "психическую" женщину такой отец оставит, если он сам воспитывает ребенка - не жить же такой женщине вместе с ребенком в одной квартире.

Ок
Оксана

Велика, очень велика. Этим летом, 3 августа у меня умер друг Мойша (в 25 лет) , его папа умер от истощения и обезвоживания 23 августа. На его столе нашли стих (он много писал, был широко известен в узких кругах) . При жизни он Мойше ни одного ласкового слова не сказал, а тут столько чувств. Он не женщину, он Землю оставил ради сына.

Мой сыночек маленький,
Крошечка моя,
Стал совсем я стареньким,
Потеряв тебя,
Жизнь моя разрушена,
Я с трудом держусь,
У твоих игрушек я
Ночи провожу,
Глаз своих болезненных
Не смыкал давно,
Пусть и бесполезно всё,
Но смотрю в окно,
Жду тебя, мой маленький,
Каждый час земной,
Мой цветочек аленький,
Мальчик мой родной,
Ты прости, мой крошечный,
Милый мой сынок,
Я тебя, хороший мой,
Уберечь не смог,
Мальчик мой, кровинушка,
Где же ты теперь?
Жизни своей нынешней
Не могу стерпеть,
Ты к себе, мой маленький,
Забери меня,
Мой цветочек аленький,
Крошечка моя.

Есть его потрет работы Мойши