Женя Гуллер

Если у матери имеющей двоих детей родилась еще двойня, то можно ли на отца тоже оформить декретный отпуск, в помощь матери

Ярослав Данилюк

Нет, конечно! У одного родилась пятерня, и ничего!
Это проблемы семьи.

Анастасия Бармина

А что они тогда будут делать на 40% от заработка мужа, 6 человек-то?
Ну это так, информация к размышлению, если БЫ было можно.. .
Отпуск по уходу за ребенком на отца можно оформить только в том случае, если мать выйдет на работу, будет предоставлена справка с места работы матери.

София Скляр

нет с двойней сами сидите. а вот если не вышли из декрета предыдущего то этот можете оформить на мужа

Елена Морозова

конечно, можно. мама оформит отпуск по уходу за одним ребенком, а папа - за вторым. только, отпуск по уходу за ребенком папа сможет оформить тогда, когда у мамы закончится отпуск по беременности и родам

Ольга Легачёва

Ага, и на бабушек -дедушек тоже.

Женька

а на сестру можна офор мить????