Сергей Шматов

На какую помощь претендуют матери одиночки, малообеспеченные по уходу за реб. до 3 лет находящиеся в декретном отпуске

Максим Тарасов

Пособие от работы 12 600, пособие по уходу до 1,5 лет от работы, 40 проц от зарплаты, пособие от государства (единовременное, сама посмотри в инете, сколько платят, в зависимости от того, сколько у тебя детей), на детскую карту и ежемесячное на детскую карту, 2 тыр с копейкамию Вот и усе.

В2
Волчара 2010

сегодня это 360грн, после 3лет больше

Угурчиев Муслим

До полтара года как всем смотряч сколько заробатывала ище платят три тысячи на приобретение продуктов если не выходит миниум на человека а потом гроши .

Научная Библиотека Мснк

После полутора лет декрета. если не подрабатывать или не иметь помощи от родственников. долго не вытерпеть. приходится искать подработку.