Рима Латыпова

уход по ликвидации находящихся в декретном отпуске

1) меня интересует оплата на бирже, я на данный момент нахожусь в дек. отпуске и оплачивает мне организация ежемесячно небольшие денежные средства (пособия) , вопрос если меня сократят по ликвидации буду ли я получать пособия от биржи или в соц. защите какие либо пособия до 1,5 лет ребенка? 2) если меня переведут в другую организацию, (новую) буду ли я получать ежемесячные пособия?

Григорий Гридин

До 1,5 лет платит ФСС, а не организация. При ликвидации Вам выдадут справку о всех выплатах. С ней пойдете на биржу или в соцзащиту.