Надежда Дюльгерова

Какие выплаты должны получать матери одиночки, помимо декретных и детских?

Влдимир

Думаю что некую соц. помощь. или у них детские выше чем у обычных мам. Так сразу не скажу. но знаю точно что получают льготы.

Дарья

Это вам в собес надо обращаться.

Ол
Олег

федеральным законом ни какие не предусмотрены, а про региональные выплаты, которые везде разные, надо в соцзащите по месту жительства узнавать