Анютка Александрова

Как привить любовь к садику?

Ребенок не хочет идти в детский сад. Уже только не привлекала его,

Мебель Для Вас

Никак!! ! Вот я лично, ненавидел это место ЛЮТО! А ж с остервенением! И детей бил, чтобы меня выгнали оттуда!! !
До сих пор мурашки при воспоминании 😞

Ал
Александр

Скромнее одеваться. Перекрасится. Сменить профессию

Вера Мельник

Если вам не повезло с воспитателем- никак. Или менять группу, или учить ребенка относиться к саду как к работе- неохота, но надо.

Оля Оля

я сменила садик-пошли хорошо... или просто доросли. или воспитательница понравилась

Анна Крикова

Видимо у ребенка есть причины ненавидеть этот сад, попробуйте разобраться и может быть прийдется уйти в другой сад или группу.

Елена Сивохина

подсади на наркотики, проблем то!

Дмитрий Юдин

Не с проста значит идти не хочет и ничем вы его не заставите, психику попортите и все

Анна Ситикова

Поговорите с ребенком, как он это объясняет.. . промотивируйте чем-то.. . моя вот ходит только если в красивом платье чтобы быть самой красивой, и только если обязательно будут там играть в игрушки...