Наталья Маслова

Как привить детям любовь к Родине?

Тоня Казакова

Для начала, самим любить (или хотя бы уважать) ее!...

Лена Татаринцева

в нашей стране это будет трудно разве что обманывать но когда ребенок начнет понимать и соображать он поймет что вы просто его обманули ибо будет ожидать от "родины" чего то хорошего а будет получать боль и разочарования душевные и моральные.

Роман Морозов

Рассказать о русском Герое полковнике Юрии Буданове.

Машенька Лютенко

Рассказать настоящую историю, а не ту, что в учебниках.

Виктория Каста

зачем? , что б потом как я-несколько лет мучались вопросом-а не сменить ли место жительства? не надо.. полюбит сам, значит полюбит.. не насаждайте чувства

Er Er

В обще я думаю, чтобы привить детям любовь к Родине нужно конечно же упоминать и рассказывать им о Великой Отечественной войне, блакаде Ленингарада, войне 1812 и. т. д. В обще смотря какой воозраст у ребёнка, новсёже самое основное то можно рассказывать. . сказки там рассказы читать про родину войну... Покажите ребёнку например если ему там уже ну больше 8 фильм " Бретская крепость" ( если вы не смотрели я горонтирую, что любой человек при просмотре пустить слезу) и другие. . Рассказывайте ему о его " Малой родине" например её происхождении.. писатеей и музыкантов... годах во время воин.. Если дай бог бабушки едушки живы пусть расскажут о войне.. . Но не дай бог если это не поможет. . можете к психологу сходить в этом нет ничего такого, наоборот вы сделаете правильно, ведь вам важно каким человеком вырастет ваш ребёнок ни так ли??

Nastya

терпением

Евгений Шепилев

А стОит?) ) Любовь рождается, а не прививается.

Владимир Михальченков

А оно вам надо? Думаю, ребенок подрастет, сам все увидит и поймет, нужно ли ему любить такую Родину.