Альбина Мухаметшина

почему он так реагирует?

Сыну 17 лет. 4 года назад он потерял мать, а сейчас когда я начал новые отношения и привёл её к нам домой, хотел чтобы она жила с нами, я решил поселить её в комнате жены, а сын сказал "она туда не зайдёт! комната закрыта на ключ, а ключ только у меня! Я не позволю чтобы в маминой комнате жила какая-то шл*ха, на которой ты хочешь жениться, а от тебя папа я не ожидал такого предательства! ".После этих слов сын собрал свои вещи и ушёл жить к бабушке (ключ от комнаты он тоже забрал с собой) , а когда я говорю ему по телефону чтоб он вернулся жить домой, он говорит "со своей шл*хой живи, придурок! "и кладёт трубку.
Почему он на неё так реагирует?

Чу
Чулпан

Надо было сначала познакомить их на нейтральной территории и хотя бы для вида спросить у сына мнение о ней- вы поставили сына перед фактом, что рядом с ним будет жить чужая тетка, вот он и взбунтовался.

Иришка Ахмадулина

это нормальная реакция. ребенок не может смириться со смертью матери и не хочет никого принимать вместо нее.
Ну а то, что он так выражается-это ваша вина, упущение в воспитании

Михаил Прянишников

Мне кажется это нормальное поведение. Он чувствует что вы предали его и его маму, ведь ему еще не понять что жизнь продолжается у всех свои потребности и что ваш поступок это вовсе не предательство. И поверьте тут уж ничего не изменить, только наедятся что подрастет но осмыслить в полной мере он сможет когда у него у самого будут дети.

Альбина Самигуллина

Значит сначала услышал или увидел вашу клубничку, вместо заботы или дружбы к себе. Она входя в семью, должна была завоевать его расположение. Это непросто, но надо. Инаяче - шлюха....

Владимир Денисов

в 17 лет такие истерики? всыпать ремня и не кормить. пусть живет у бабушки.

Владимир Никитин

Ревность, эгоизм, юношеский максимализм. Нужно было предложить ему переселиться в комнату матери.

Дмитрий Сложеникин

инфантилизм. Мозги засраны стереотипами. Ну и для него это потеря семьи. А возраст еще такой когда мать нужна. Надо с ним говорить, консенсус искать, упрекать толку нет. А у него есть девушка? Скажите, если от вас требует бросить женщину, пусть с девушками тоже не встречается.