Сергей Куликов

Почему никто не реагирует?

когда открываеца сезон охоты в свердловской области. когда открываеца сезон охоты в свердловской области
Русский язык теряп?
Таких- через одног, печально, однако

Теряп- это теряем. С сотки писать неудобно.

Юлия Бабий

По поводу открытия сезона охоты в Свердловской области ты можешь узнать очень просто - Задав этот же вопрос в ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ - ГУГЛ или ЯНДЕКС

Алексей Жохов

не отвечу, но вот совет. у каждого охотника должен быть номер телефона конторы, егеря или еще какой. он пригождается. мало ли что бывает.

Римма Антипова

почему же теряем, просто он деформируется

Аркадий Мешков

В свердловской области нет официальных органов, где это можно было бы узнать?
По моему, сейчас у всех администраций всех регионов есть оф. сайты, где написана вся информация, и в том числе, о сроках охоты. Надо просто не лениться и посмотреть самому, а не напрягать других.

Дима Чичила

На Гансе. ру следи за темой

Ирина Минакова

А если мы теряем русский язык что в этом печальноге? Ты знай русский если хочеш, уважай другие народы это тоже желательно . но ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗНАЙ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК . И если потеряеш его вот это будет печально Ты кто по нации?