Ольга Груздева

Чот не пОняла я.. . почему уж часа три на вопросы-ответы никто не реагирует? забастовка что ли?))

Ni
Nikto

да народ спит ещё)у кого то раннее утро, а у меня уже пол 12

Яков Цыганков

Ответы не работали. Может сбой, а может - тестили чего-то, внедряли...

Ан
Анютка

здесь одни правосеки..

Екатерина Евгеньевна

Видимо был какой-то сбой в системе майл. ру!!!! Я тоже не могла зайти вообще в ответы!!!!

Татьяна Королькова

Да, и я спать ушел

Михаил Важдалов

админы спят, сайт упал. тоже ни в одном вопросе ответить не давал, предлагало только залогиниться. если залогиниться опять не давало ответить и предлагало опять залогиниться.

Алексей Егоров

Я вообще не могу опубликовать вопрос прямо сейчас, могу только отвечать на них..

Файзулла Асадулла

проект идиотничает