Елизавета Яковлева

укр. нацисты обстреливают из градов комиссию на месте крушения боинга. почему никто не реагирует?

почему этим выродкам все прощают?

http://www.ntv.ru/novosti/1147797

Светлана Агапова

потому что на доклады
этой самой комиссии, все хер кладут !

Ал
Александр

Коммиссии там уже нет более месяца

Владимир Коровин

ты что действительно хочешь чтобы мир узнал правду,

Павел Габур

Все нужные доказательства уже в Кремле, а там так себе просто массовка!

Маруся ******

Насколько надо быть тупым, что бы верить рос. сми)) ) это за гранью добра и зла просто. В России реально может болезнь какое то, ум высасывает?