Сергей Сафонов

Допустим международная комиссия признает Россию виноватой в крушении боинга. Что после этого последует???

Тут что детский сад. Принимать решение не вы и не я, а комиссия будет.
Если вы Укропы ебанутые, то идите вы на х

Лина Савельева

А Россия то блятт здесь при чем?

Ekaterina Vinokurova

Упал он на территории Украины, так что иди вася на детородный орган. Все мечтаете ушлепки, и внукам закажу, чтобы схохлами на одном поле срать не садились.

Gennadiy Sobran

В наказание в России закроют Макдональдсы и перестанут продавать пепси и коку.

Шамиль Ибатуллин

Последует то что путина отправят на пенсию как ельцина и и будет новая операция приемник.... приватизацию устраивали не для того что б потом сидеть за железным занавесом и нельзя было потратить денюжку на лазурном берегу

Светлана Овсянникова

если такое последует то-1 Россию скорее всего исключат из состава ИКАО! 2санкции всеми уже полюбившиеся! 3возможная потеря некоторых союзников! 4 ухудшения отношений РФ и всего остального мира до критических отметок (под остальным миром имею ввиду Европа, обе Америки и Автралия) 5.исходя из 4 и в зависимости решений верховного главнокомандующего РФ возможное начало 3 МВ!
но все-таки будем надеяться что все остановится на 3 пункте!

Vip Александр

Мне нравятся, когда говорят-"виновата Россия/Украина/США"(нужное выделить) .
Конечно же, априори, виновато все население виновной страны.

О том, что большинство людей не поддерживают (а зачастую и вовсе не в курсе происходящего) не то что бы радикальные решения власти, а саму власть, неизвестно каким образом занявшей лидирующие позиции на выборах- ни один источник не сообщит об этом, ибо его сразу же прикроют.

Люди, не будьте предвзятыми, черт возьми!

Александр Щербаков

Да в общем то ничего. Но мне крайне интересно будет услышать обоснование этого обвинения..

Шавкат Шарипов

Обама сказал, не важно кто сбил, ополченцы или армия Украины, отвечать будет Порошенко.

Елизавета Тальте

Последуют более серьезные санкции