Ирина Чистякова

Хоть кто-нибудь выжил после крушения боинга?

Маргарита

Пилот СУ-25

Юлия Кривоногова

Те кто не полетел в нем

Евгений Сергеевич

Ага. Выжили и по домам разбежались

Агата Кузнецова

Падая с высоты в десять километров очень трудно остаться в живых...

НЕ
Надя Ефимова

Нет конечно, представь тебя сбили на высоте 10к километров и ты летишь вниз.

Н*
Надя *

Во во и по домам ополченцев разбежались. Ты чё.

Ле
Лерока

Выжили. Парашютисты, которые аккуратно положили стопку паспортов.

Вячеслав Фокин

На такой высоте, при разгерметизации самолета происходит моментальная смерть от декомпрессии. На землю падали уже трупы.

Роман Языков

Порошенко хоть и в коме, но пока живой

Nurmuxammad Nurmametov

Все выжили. Первый и второй пилоты, диспетчера и ЦРУшники. Никто не погиб вообще. Хотя конечно хотелось бы чтобы Путин сдох, но...

Анна Аверина

Банда порашки выжила, но это не надолго.

Ра
Рамиль

Так они и поднимались уже мёртвыми, живыми их ещё и не видели нигде, все камеры обсмотрели!