Таня Винокурова

Почему укр. войска обстреливают детские сады на Юго-Востоке ???(видео)

ДНР. Донецк. Интервью с депутатом парламента Новороссии. 08.10.2014

Александр Старушенко

Потому что они там все обдолбанные, Им всё равно по чем и по ком стрелять, ни один нормальный человек в здравом уме не будет стрелять по детскому садику или школе в УЧЕБНОЕ время. Даже если предположить что там базы ополченцев, всё равно это должны быть "мёртвые" зоны.
Даже фашисты когда бомбили города не стреляли по церквям и храмам.

Ирина

Если честно, мне по куй!