Анна Манжос

почему она так реагирует? и как мне на это реагировать?

вроде подруга, одногрупница, учимся около месяца, не близкие друзья, но в универеобщаемся, и тут я попросил ее телефон (второй раз, ибо первый раз я забыл записать) и она обиделась, вроде в шутку, смеется, говорит типа, все, я с тобой не дружу, но так как то часа полтора шутила, я не стал уж навязываться, что б не послали, отошел в сторонку. Но она явно перегибает палку, почему так? как на это реагировать?

почему я ей нравлюсь?

у нее парень

Анна Вишникина

Потому что ты ей нравишься! А то что второй раз спросил номер - это ей не понравилось