Юрий Юрченко

Почему мои друзья так реагируют на мою депрессию?

Они смеются надо мной, говорят, что я ненормальная.

Ел
Елена

что ПМС затянулось ??)

Василиса Лиса

Депрессия, псих. болезнь. Я частенько замечаю, что большинство кто говорит что у него депрессия, страдает не ей, а хернёй .

Ан
Анна

Надрать бы тебе как следует, чтоб мозги на место встали и депрессия прошла бесследно

Елена Поспехова

друзья поддержат, а те кто смеется так это не друзья

Сергей Ализгаров

конечно ненормальная. была б нормальной, делом занялась

Татьяна Власенкова

потому что друзья фиговые

Shambet Tookeev

Ну может всем надоело слушать твое нытье. Вот реально! Даже если друзья уже не могут это выносить, может пора завязывать?

Ль
Львёнок

видать у тебя такое настроение !!!

Тимон

может это не депрессия....

Евгения Корик

В чём депрессия ваша выражается? Если очень плохое настроение, не нужно демонстрировать это всем друзьям, их можно пригласить в другое время, кроме тех случаев, когда вам очень нужна их поддержка. Можно поделиться лишь с одной лучшей подругой. Вообще -то, если вы не больны серьёзно, это должно со временем проходить. А так, пришли друзья, своё настроение в карман, и делаем приветливое лицо. А то вы привыкнете переносить своё настроение на всех, в том числе и на работу. А если вы будете работать, например, в школе, это вообще не допустимо. Обычно бывает так, закрылась в кабинете, поплакала, если глаза не потекут. Звонок прозвенел, убрали все следы и всем мило улыбаемся. Вот так.

Алена

А кому нравится общаться с унылым говном? Хотя сейчас и авитаминоз после зимы, но всё же весна идёт! Так что улыбайся больше!

Алина Утрисова

Когда у меня депрессия мои друзья пытаются держаться подальше потому что я им могу такоого наговорить, а когда видят что всё нормально общение возобновляется. Они уже привыкли, да и я тоже.