радуюсь
так им и надо
не буду больше им поомгать--сами зангнутся
Дружба
Когда предают друзья... как реагируете?
Еще вчера считали нас друзьями,
Завидовали - не разлей вода!
Но вот сегодня стали мы врагами,
Врагами стали, слышишь - навсегда!
Тебе, мой Враг, желаю я удачи!
И к чёрту память! Ты не лицемерь!
Пусть все сложилось так, а не иначе,
Тебя я отнесу к числу потерь.. .
Завидовали - не разлей вода!
Но вот сегодня стали мы врагами,
Врагами стали, слышишь - навсегда!
Тебе, мой Враг, желаю я удачи!
И к чёрту память! Ты не лицемерь!
Пусть все сложилось так, а не иначе,
Тебя я отнесу к числу потерь.. .
Жанна Капитонова
cтих шикарный 111 ТОЛЬКО ЛЮДИ ПОДЛЫЕ. ВОТ БЫЛА ДОБРАЯ А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОДЛОСТИ....
Асылбек Аубакиров
Спасибо,замечательный стих!
Никита Колесников
Простить сложно,забыть -трудно,надо по-христиански молиться за них...за ненавидящих и обидящих вас.И дистанцироваться.
Да никак.. . Друзья не предают, ваще - то.
Пусть этот человек для тебя умрёт, я всегда таких вычёркиваю из списка живых - и тебе легче и с ним по справидливости.
А были друзья то?
Если честно, я избавляюсь от таких "друзей"...Просто вычеркиваю их из своей жизни...
Скажу тебе по секрету лучший друг или советчик это ты сама.
Смотря какие друзья.
Нормально! Они ведь тоже люди! Не просите от друзей того чего они не смогут сделать! Как говорится нашел молчи и потерял молчи!
часть меня умерла тогда (((
спокойно, привыкла уже
Надо учиться забывать, это непросто, но если всех понимать, мне думается и жизни будет мало... Хотя правильнее...
болезненно., это оч. редкие случаи в моей жизни...
да как.... прикапываю в посадке тихонечко.... делов то!
это уже не друзья.... в другой список таких людей сразу !
как будто бы жизнь остановилась.. . внутри- пустота.. . ко всему вокруг- апатия...
Если предал то значит он и не был другом. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг...
Друзья придать не могут, а те люди, кторые придают из-за них ростраиватся не стоит.
Смотря что считать предательством. На мелочи не раскидываюсь. Все мы не ангелы. Но если по крупному, то не общаюсь больше. Значит я ошибалась считая этого человека другом. Друзья не предают.
Очень больно... но, это, значит, не друзья.
Просто перестаю общаться. Если этому человеку я нужна, то придёт и объяснит ситуацию, извиниться. Но другом (тем более лучшим) больше не будет.
Вычёркиваю, хотя я вас уверяю любого из нас нас можно поставить в ситуацию, когда для твоей семьи это будет меньшее зло. Кого выберите семью или друга, ребёнка или друга - согласитесть нелёгкий выбор.
Думаю что можно простить, нужно! А вот продолжать ли отношения, дело лично каждого.
Очень тяжело все это переживаю.. недавно получила нож в спину, от близкого.. самое противное, что мстить воли не хватает.. потому что друг он и в африке друг
забиваю.
Начинаю дружить с их врагами, очень интересные ситуации иногда получаются.)
больно. очень больно. ведь ты ради них на все, а они так нехорошо поступают...
слова теряются, как будто мне сказать нечего в душе злость что хочется ударить
Друг не предаст....
Стараюсь с такими больше не общаться