Дружба

Вас предавали?Как вы реагировали на это?Помогите!

Подруга нагло бросила,предпочла компанию каких-то дурочек=(((Дружили семь лет,были лучшими подругами=((Только сейчас я поняла,что все это время она мне врала(ближайшие пол года) когда и начались размоловки=(((Сама она не понимает вины...что делать???Игнорировать?Это просто(живем в разных районах,учимся в разных школах)
Ann Mer
Просто отойдите в сторону.. Я совсем ндавно поняла, что вечной дружбы не бывает. ((( Оставьте её..Бог ей судья.
Yana Kim
Лучший ответ
вы тоже когда-нибудь уйдёте туда где лучше.
Виктор Бирюк
У меня похожая ситуация, правда дружили не 7 лет, всего-то полтора года. Потом она меня просто кинула, я поняла, что она и до этого врала мне, притворялась. Недели три я места себе не находила от злости, послала ее на следующий день, как узнала все. Я пыталась ей объяснить, но она действительно не понимает, что же она плохого сделала. Сейчас успокоилась, поняла, что просто так ничего не бывает и я тоже видимо виновата, что она так со мной поступила. Подожди немного, все таки 7 лет - большой срок. Все равно она по тебе соскучится рано или поздно.
Алексей Сирин
Слава богу такого не было и не хочу чтоб было.
Но никогда не прощу предательства от кого бы этого не исходила.
Тем более от близких людей.
Просто потом на них ненадо обращать внимание.
Rush D-B
плюнь и разотри значит не друзья это вовсе
может она была чем-то обижена на вас и таким способом отомстила.... привлекла ваше внимание...
Нана Nana
забудь ее, хотя те будет трудно .найдешьо новых подруг и просто человека которого ты любишь ...потом спустя время ее подруги тоже сделают с ней что и она с тобой!
Обидно после стольких лет переживаний и радости, растаться. Но думаю вам лучше не встречаться с ней и не искать встреч. Время хороший доктор, обида пройдет и забудется. будьте выше этого, если она умная и осталось хоть капля совести она поймет, но примите те вы её или нет, решите сами.
да брось ты ее! всех в жизни предают! и не раз! Так что жизнь такова! просто надо забыть и будут у тебя еще друзья,!
у меня похожее было... и кажется щас намечается.. но первый раз было лет так 5 назад... мы были совсем детьми и просто стали искать "своих людей"точнее она. я в итоге это поняла и мы так и остались подругами, но с разным кругом общения в этом году будет 13 лет нашей дружбы)) а сейчас другая уже подруга. мы заканчиваем школу и оказывается у нас оч разные взгляды на жизнь, на отношения к разным вещам. мы потихоньку отдаляемся жаль конечно, но это жизнь. мы развиваемся и ищем новых людей, похожих себе. так что не расстраивайся, а просто хорошо подумай))
Wesley Sneijder
с глаз долой, из сердца вон
Svetik Svetik
Конечно игнорировать!!!! Если она так с тобой поступила значит вообще забудь о ее существовании!!!