Почему он так реагирует на это?
Вот хочу мужа по голове погладить, а он рукой голову закрывает и пугается как будто я его хочу ударить. Хотя у нас с ним очень хорошие отношения, мы друг друга любим.
Вот хочу мужа по голове погладить, а он рукой голову закрывает и пугается как будто я его хочу ударить. Хотя у нас с ним очень хорошие отношения, мы друг друга любим.
Мне кажется, не "мы друг друга любим", а только ты его любишь
Может он пару раз сковородой или скалкой схлопотал. вот и шугается щаз )))
Или ты не понимаешь его шуток до сих пор, или у тебя реально взрывной характер без тормозов, или его воспитание не позволяет терпеть эти нежности.... да много ещё чего может быть )))))
Он военный?
Возможно в детстве били много, вот он и привык уже защищаться. Или еще что то...
Может, у него проблема? например, какая-то болезненная область на голове, в волосистой части - а он не хочет, чтобы Вы беспопокоились понапрасну - вот и умалчивает об этом.. . А ещё бывают на голове как бы выросты такие (костяные).. .
Не хочет - лучше не гладьте его. Проявите такт, не любопытствуйте.
может у тебя слишком резкие движения, и попробуй начать не сразу с головы, а со спины например, спинку погладила, плавно поднимаешься к головке ^_^
Хех... .
Телячьи нежности.: -))))
Это из детства отголоски. Мама правильно воспитывала.: -))
Заведи кота и гладь. Все довольны.
мне например не нравится, когда мне волосы трогают, вот и я уклоняюсь всегда))
Точно могу сказать - это как-то связанно с его детством, или чуть позже по времени. И - ЭТО СЕРЬЕЗНО! Нужно с этим разбираться. У меня вот тоже я заметил, есть немного похожее - я раньше закрывался от своей девушки. А причина - то что я до этого всю жизнь жил с наркоманкой и алкоголичкой, оттуда все и пошло.