Hiori Mi

почему он так реагирует я же не со зла ?! мы ругаемся из за этой бабы яги как же быть?

парня девушку с которой он проживает называю БАБОЙ ЯГОЙ!!! он мне говорит не называй её так???!

Вася Петин

О Боже мой! Да всем наср@ть

Миш Миш

? баба Яга - это языческая жрица, предсказательница, девственница и вречевательница и что теперь?
Кстати это меня так называют и называют так потому, что я когда-то лет десять тому назад в личной переписке рассказала, что меня матушка звала баба яга в молодости из-за вьедливого характера. Но внешне я так не похожа на героиню народных сказок, что мне как-то по-барабану, а вот насчет всехэтих колдорвских штучек, то как мнимму я прекрасно разбираюсь в травах, могу массажами вылечить практически любое искривление позвоночника и владею такими видами гадания о которых вы даже и не слышали. Так что, да я - Я -га, женщина движущая свое я и мне ни грамма за это не стыдно и не обидно.
И то что вы десятьлет обо мне спелничаете говорит само за себя при том, тчо я вам еще ничего ерального не сделала, заметьте. так что успокойтесь, вам до бабы Яги еще расти расти и никогда не вырасти.

Нинок

Он просто не любит столь ТОЛСТЫЙ троллинг.

Михаил Кузнецов

ну тебе неужели сложно выполнить эту просьбу?

Ксения Сергеевна

Тебе в детском саду прогулы ставят, возвращайся побыстрей

Татьяна Горева

епть, нервно курю в сторонке...

Irina Irina

молодец называй ее также! ! эту баба ягу) ) она этого значит заслуживает