Оксаночка Шоколадка

Почему раньше Баба Яга злая была?

Маргарита Васильева

Ступа была не электрическая

Роман Афанасьев

интернета не было...

Милан Макаров

кощей не "жучил" )

Queen Татьяна......

Не на той палке летатла

Иван Платаный

Она еще на пенсию не выходила, а теперь у нее есть велосипед

Гена

Это враки я с ней дружен 🙂 больше ни чего не скажу вдруг А лисе стукнешь 😞 .На самом деле это Ведающая Мать воспитавшая добродетельное потомство. Иудейские СМИ оболгали как всегда.

Святослав Агафонов

Ой, да тут таких пруд пруди- Не опохмелилась.. кстати не смешно.

Наталья Коленцева

Конечно, у нее одна метла и та без колес.

Оксана Суворова

у нее не было АКП ..

Наталия Пучинина

Потому что, старая дева, и секаса у неё не было!