Алина Землевская

Баба Яга - добрая или злая, живая или мёртвая, женщина или мужчина?

Анатолий Поляков

Изначальная значимость Баба от карачаевско - крымско -татарского языка был "Предок" или "Отец", кстати "Папа" и "Баба" от одного корня происходят с Аланских времён. Жители Московии, к которым примкнули и евреи, исказили значение на свой лад...

Алексей Силаев

Да обычная баба, состояние меняется от количества выпитого.

Светлана

это всё зависит от её мужа ((

Анютка Семенко

Мутант она)))

Наталья Голубкова

Роль бабы Яги мужик играл