Анна Манжос

Почему они так реагируют, когда я хочу с ними познакомиться?

Вот бывает такое, что мне очень нравится какая - нибудь женщина, я сажусь рядом с ней, начинаю разговор, а она сидит и молчит, иногда смотрит на меня, а потом просто уходит и все, не сказав ни слова. Один раз был такой случай, сажусь рядом с женщиной, начинаю разговор, а она повернулась в моя сторону, смотрит каким - то презрительным взглядом, а потом тихо сквозь зубы сказала чтобы я отстал и отвернулась. Тогда я поинтересовался в чем причина такого отношения, она сказала, что она замужем. Она бы могла сразу вежливым тоном сказать об этом. В чем дело? Почему такая реакция?

Шахбанова Мугинка

Спрашивать надо: Девушка, вы свободны?

Илья Кирьянов

Потому что они дуры конченые

Светлана

Может ты стремный?))))

Оганнес Джинанян

Сходиться нужно с теми женщинами, которые сами за это будут благодарны.

Вера Коновалова

Бывают ипанутые, но ради одной хорошей можно и пообщаться с десятью ипанутыми. Телки разные, но надо искать нормальную девченку

Ху
Хуй

Да, Вы правы, поведение женщин в таких ситуациях вызывает удивление, и очень неприятно и болезненно для нас. Мне кажется, одна из причин в том, что тактика изначального отвержения, неприязни им более выгодна по отношению к мужчине, нежели долго и вежливо объяснять, что "извините, я спешу... ", "простите, ради Бога, я выхожу... ". Представьте, что женщины улыбались бы мужчинам на их интерес к ним, это как бы было доказательством для мужчин, что "знакомство завязалось и состоялось", что не совсем так, но после женщинам пришлось бы прикладывать еще больше усилий, чтобы "отвязаться"... Поэтому, чтобы минимизировать свои душевные затраты они выбирают такой жестокий, грубой метод по отношению к нам. Хотя подругам, они будут по телефону рассказывать захватывающую и романтическую историю о том, что "представляешь, сегодня ко мне подсел такой интересный, красивый мужчина! Как мелодично он говорил.. . я заслушилась и чуть не познакомилась с ним... "... Есть и еще одна причина. Это стереотип о том, что мы маньяки.. . потенциальные.. . что ни прохожий, то не иначе как серийный убийца.. . Да! Вот так они думают. Завязал разговор, ну жди беды и снимай перед ним трусы.: -):-):-), а если будет провожать, то после изнасилования начнет и убивать: -)... Так что, мне уже не жаль, когда я слышу, что женщина одинока, потому что точно уверен, что не один раз и с ней кто-то хотел познакомиться. Они сами виноваты в своем одиночестве...