Мария Великанова

Почему девушки так реагируют? ? внутри..

Среди моих друзей есть и девушки. При встрече мы общаемся, шутим и т. д. А моя девушка потом начинает обижаться. Например, я говорю пошли в кино, а она : вот иди со своей катей, с которой чуть-ли не обнимался. Или временами поцеловаться не хочет, говорит иди с ней целуйся. . И так постоянно, и не только моя девушка. Вот все девушки, с которыми имел дело так отвечают . Почему???

Roza A.

Потому что нужно чётко раз и навсегда установить для себя рамки, как ты ведёшь себя со своей девушкой, и как со всеми остальными девушками. Понятно, что в общении даже с самыми лучшими подругами нужно держать определённую дистанцию, проявлять сдержанность в эмоциях. Просто поставь себя на её место, и всё поймёшь.

Ваня Сова

ты поймешь когда побываешь со своей девушкой в компании 3-5 мужиков, с которыми она будет общаться и шутить....

Екатерина Афиногенова

детская несмышлёная ревность.

Александр

А ты молчишь, дурак-дураком, или говоришь ей, что тебе именно с ней хорошо и в кино ты именно с ней будешь ходить?

Павел Заколюкин

потому что малолетки

Наталья Снеткова

Ты и вправду такой тугой или прикидываешься? ясен пень что ей не хватает внимания а ты его даришь другим вот она и обижаеться....

Dinara Mirzoeva

вот глупая, и зря обижается - вы ей предложите что бы Катя с вами пожила, ну и другие подружки тоже
глядишь она их всех полюбит, подружится с ними - и вам радость и ей не так одиноко

Татьяна Печавина

потому что хочет быть единственной....