Gog

Почему мужчины так странно реагируют?

Если я ненакрашеная и просто одета, то мучины ко мне очень снисходительно-покровительственно относятся. А если накрашеная, нарядная и эффектная - то на меня заглядываются, но держатся подальше? Только очень самоуверенные и холеные делают стойку и держатся со мной корректно и предупредительно. Неужели все таки одежда так влияет на восприятие мужчин?: )
Им вроде пофиг на шмотки, косметику и все такое)

Всем спасибо за ответы! Но к сожалению ни один не могу назвать лучшим...

Наташа Томашик

Тайна задержит ветер -
Так приготовлен день.. .
Шорохом удивленья
Ты открываешь дверь.. .

Я не стану цитировать Горького, Вы знаете не хуже меня, что в человеке должно быть все прекрасно. Видимо, те, у кого не хватает внутренней красоты, стараются привлечь внимание внешней. Почему бы мужчинам не клюнуть на эту красоту? )

Елена Хлякина

Не, ну ты значит накрашеная не совсем страшная.

Андрей Блохин

нет не пофиг!

Оксана

они ебанутые потому что и долбоебы

Ма
Мария

а вас то что к трактористам не тянет, а тянет к тем кто побогаче, да хорошо одет? а?

Юрий Шарга

им пофиг на шмотки, косметику и все такое, когда с ними любимая девушка, которую они хотят видеть как свою девушку, а не шлю*у. а если такая, простите, для нескучных ночей, то естественно, их привлекают одежда и косметика.

Вячеслав

Ты ненакрашенная страшная, а накрашенная ещё страшней)))