Дима Маркелов

почему девушки и женщины так странно на меня реагируют? например, когда

какая-то подруга видит актрису похожую на нашу подругу, то всегда прямо ахает "какая красивая или симпатичная", даже если это обычная актриса, а когда видят кого-то похожего на меня то всегда прямо с такой злобой "она такая страшная, вы с ней так похожи", пусть даже это меган фокс или Алена Водонаева.. . Например, когда моя мама или сестра видят Водонаеву. она прямо их раздражает, прямо послушать там какой-то прямо крокодил.. . почему-то нкоторые люди прямо ненавидят тех, у кого черты лица резкие, скулы есть или брови, при этом та же подруга говорит "вот Орнелла Мутти она красивая, мне нравится такая красота, необычная.. . мне сказали, что я на нее похожа"

неа, не завидуют, наоборот женщины часто действительно считаеют меня некрасивой, а себя красивее, даже если кто-то знакомится со мной, а не с подругой, то она всегда говорит это из-за того, что я была лучше одета.. . а если с ней то потому что она красивее

даже познакомился со мной парень она сразу "в этот раз он предпочел тебя почему-то... это все из-за платья", а если к нам обеим кто-то подъходит, то она всегда это видит в таком ракурсе.. . "ну тот, который ко мне подкатывал был более главный, а к тебе так... за компанию"... или еще взяла ее на втречу с двумя знакомыми, так она выдала "он так смотрел на меня, вроде бы понравилась ему, но он уже был с тобой. и ему было неудобно", хотя, она ему вообще не понравилась...

Святослав Игоревич

Если люди вам завидуют, значит вы очень привлекательны. Именно это основной признак. (Совсем даже не внимание мужчин - а это. Мужчины не понимают ничего в женщинах. часто.)

Сергей Ямщиков

Так и хочется сказать " ёпт "
Что за подруги у вас? !

Неужели так важно иметь свиту, лишь бы она была и совсем неважно
КТО в ней?..

Светлана Солопова

Понимаешь, если алмаз упадет в грязь, он все равно останется алмазом. Оценки окружающих, любые - это грязь. Вопрос в том, почему это ТЕБЯ цепляет?

Алена Иващенко

Просто тебе окружение попалось с такими вот стереотипами (они почти у каждого человека есть)

Ни
Никита

Мне например пофигу кто и что про меня думает. Я такой, какой есть. Кому не нравится - досвидос.

Фарход Садыков

ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ