Анна Малютина

Почему женщины так болезненно реагируют на невнимание мужчин, для которых они хотели бы быть недоступными? :))

Елена Коптелова

Кто то хорошо сказал однажды-не рой яму другому-сам в нее и попадешь))

Dj Suhanov Breack

так чтоб быть не доступными им же надо его желание а он пассивный на ее счет сволочь вот и бесятся!! ! как это МЕНЯ не замечают....

Ирина Панченко

ну так это же правила игры))

Вячеслав Локшин

Так обидно же!))))

Кристина Ржевская

*так болезненно* можешь уточнить... как именно?? )

Оксана Шакирова

причинить боль не получилось другому

Софья Каширская

U Vas takie fantazii..)))

Dghnmjygkl

Не знаю, я вот например ничего такого не делаю, правда-правда 🙂
Если решила для кого быть недоступной, так пусть катятся колбаской, еще расстраиваться не хватало.

Македонин Смб

Чтобы быть недоступной следует сначала таки привлечь внимание, иначе как в плохих стихах - рифма есть, смысла нет))))))