Василий Жирнов

Почему мусульмане, так болезненно и жёстко, реагируют на евреев ?

Ин
Инкогнито

Я не мусульманин, но так же реагирую!!!

Ал
Александра

Потому что Иерусалим считают своим городом и те и другие

Лена Панченко

Что-то ты умышленно путаешь, это иудеи согласно талмуду и торе на все народы болезненно и жестко реагируют.

Игорь Арзамасцев

Они вообще болезненно реагируют. Больные на голову.

Наталия Палто

Дорогой Сергей это евреи так хотят войны христиан и мусульман. Потому, что разделяй и властвуй. Видимо понимают откуда ветер дует. Это мое мнение, может я и не прав.

Николай Николаевич

честно говоря первый раз слышу, я знаю много мусульман и в разговорах о вере никто из низ не выражал агрессии и неприязни по отношению к иноверцам

Дмитрий Суслин

а вы куран прочтите! и сразу все станет ясно.. .
евреи кто по вере исповедания? ?
а они отрицают нашего Бога. . вот и все!

Светлана

На них, наверное, все реагируют! Гитлер- не мусульманин! Они хитрые и жадные. Вероисповедание не причем.