Ирина Крошкина

а может мусульманам в ответ снять фильм-правда о евреях?

Алексей Анашкин

Этому сериалу конца не будет. Лучше не надо!

Людмила Фанасова

может, но никто из них не умеет.

Гульнара Хабирова

ну сними, кстати в твоем вопросе есть один ответ-в том фильме-правда

Светлана Агапова

А почему о евреях???

Ксения Шаманина

??? В смысле по Ветхому Завету фильм снять? А что, я бы посмотрел 🙂

Алена Рыжнёва

Это может стать "делом всей жизни" не одного поколения.. . :)))

Аннушка Темная

Снимут то снимут а что это поменяет - они что добрее станут.

Люба Пинчукова

Ага, ага.. . Точно-точно.. . Одного зафиксированного эпизода, разъясняющего факт, почему в кране нет воды, - будет достаточно, чтобы развязать конфликт.

Наталья Бурыгина

какой такой "в ответ" ???
Судя по тому, как примитивно снят этот фильмец - снят, как мульти-пульти. . с актёрами статично двигающимися по фону фотошопному. . -то его и сняли мусляки-сопляки. Европейский режиссёр снял бы намного саркастичней, ироничней и качественней.
Так что это поделка мусляков-сопляков чтобы хайло раззявить! да и в очередной раз напомнить Миру . какое они зверьё! Как будто, МИр не знает.. .

Владимир Горицин

Мусульманам это не нужно.