Алена Шумова

почему мусульмане никогда не говорят правды?

Любовь Попова

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.

Дикий

Хитрые заразы

Галина Ярмоленко

аллах так велел

Cemil Saraydar

торговцы от природы

Нюша Ф.

откуда такие выводы?

To
Tony

Национальная черта, есть такое....

Марупчик Марупчик

потому что для них Вы кафир.

Любовь Ряскина

Шайн ца хууг ма йиц шу ху ю яъ нах йоц хум
Кто тебе сказал что мусульмане врут, выводы не делай сам же наверняка каждый раз врешь! Историю хорошо пересмотри! А не делай поспешные выводы!!!