Василиса Печерская

Вы всегда говорите правду?

Марина Матвеева

Никогда не вру. Говорю только правду, только иногда не договариваю

Александр Черагин

Да, если не считать, что и это была не правда

С1
Сергей 1

нет, все равно когда-то вынуждена врать...

Сергей Артамонов

провокационный вопрос. . не совсем:)

Eugene Lemekhov

Это ещё зачем?

Макс Литюшкин

Невозможно всегда говорить правду, чтобы с нами тогда было ?
иногда где то можно и соврать 🙂

Алёна Григорьева

Настолько презираю людей, что говорю всегда правду...

Дмитрий Гаврилов

нет, слегка вру.

Ольга Груздева

Лгу постоянно и самое интересное-люди охотнее верят в эту ложь, чем в правду. Так что по ситуации иногда можно и приврать и тогда всем будет СЧАСТЬЕ-)))

Поплаухин Валерий

Для необходимости иногда необходимо врать.
Пример: Соседка спросит у тебя нравится ли тебе её дом? (Допустим он тебе не нравится). Если ты скажешь нет то соседка обидится, нужно соврать.

Vladimir Kir'yazev

только если хочу обидеть