Юля Климова

Правда что мусульмане и кавказ готовит акцию в Москве ?

Машенька Звездочка

Хотят резню массовую устроить.

Ан
Анютка

У них давно чешется. . На кавказе уруских за людей не считают, а здесь приходится считаться.
И где справедливость?!

Ольга Смирнова

о.. . проснулись... кстати в отличии от нас у них оружие всегда есть ...намек понятен...

Миша Дудов

http://topwar.ru/37198-kavkazskiy-miting-v-moskve-protiv-razgula-russkogo-fashizma-bunt-v-arzamase-i-priblizhenie-civilizacionnoy-katastrofy.html

В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.

Вася Петин

Думаю, что правда, т. к. слишком это похоже на них.