Анастасия Русаловская

Правда ли, что в Москве и на Кавказе уже практически нету не у кого домашнего телефона?

Павел Захаров

У меня есть, но я уж забыл, когда им пользовался.

Ми
Минин

Нет не правда, в Москве у всех наших знакомых у кого был телефон .ТАК И ОСТАЛСЯ )))

Ольга Шлякова

не знаю как на Кавказе, у меня в Москве есть домашний телефон.

Виталий Попов

Неправда, в Москве почти у всех есть домашние телефоны

Евгений Чукуров

Давно, в конце 90-х, приезжала из Израиля моя однокурсница. Она говорила, что стационарные телефоны все меньше применяются, они дороже и неудобнее сотовых. Мы поудивлялись. А теперь и у нас то же самое. У меня на домашнем телефоне всего несколько минут за месяц - судя по счетам.

Сергей Руденко

ни фига! есть! ! как же без них?

Хамза Бабаджанов

Неправда, я сама и все мои знакомые, коллеги, друзья пользуются стационарным телефоном. (Москва) . Мобильный - только если человек очень нужен.

Нюся Крючкова

Пользуются пока еще.. . но тенденция такова, что совсем скоро эти "динозавры" вымрут.. . Напр. , мои пожилые родственники недавно отказались от проводного - любой его тарифн. план оказался дороже, чем у операторов моб. связи...