Степан Жидик

А как отраегирует Кавказ если Китайцы начнут заселять его так как сейчас представители народов Кавказа заселяют Москву

Светлана

Поздно будет реагирвать.

Наталья Гришукова

Да, перестаньте вопить уже. Кавказ русские и так заселяют, мы с Сибири и москвичи всё Кавказское побережье Черного моря захватили уже. Лучшие районы, экологически чистые места, рядом парки природные, вид отличный.. . бизнесы курортные. Сейчас у чехов и ингушей понастроят горнолыжных курортов и там постоянно ошиваться будем. Если что, на Российском Кавказе 9 миллионов русских проживает, самые ближайшие к русским - это дагестанцы и чеченцы: дагов 2.5 лимона, чехов 1.3 лимона...

Marina

такое врят ли будет

Олим Олимов

В зендан посадят

Кирилл Отдельнов

в пятигорске на оптовом рынке полно вьетнамцев