Юлия Алимова

У меня мысль появилась китайцев развести на Кавказе, как она?

В*
Виктория ***

Идея ваша просто великолепна! Не побоюсь сказать - шикарна! Но, что характерно - "лица кавказской национальности" рвутся жить на Запад, а вот в Китай они почему-то резко тормозят...

Леонид Рогачевскии

Кавказ сам кого хочешь разведет)))

Ра
Раяз

чтобы они как плесень вокруг нас разрослись? может там энергетика плохая, представь 1.5 миллиарда человек с макасах и кепках FBI танцуют лезгинку, земля треснет

Николай Доронин

Они уже на Дальнем Востоке прекрасно обжились, уже к Сибири подбираются. Нам на Кавказе только китайцев не хватало, спасибо, и даром не нать.

Кирилл Шитов

Я даж спирт не развожу

Саша Бурдин

Здраво. Только чем ты их туда заманивать собрался?

Иван Елисеев

На бабки?

Сара Рахматуллаева

уже китайцы тут есть.... разводятся и сами потихоньку 🙂

Мила Milashka

идея стоящая ...но пахан не даст добро.

Dasha Ostanina

Китайцам просто надо аички поотрезать-что б не плодились в таком количестве.

Светик Гвоздичка

Хреновая. Они ж как тараканы: если где завелись - не выведешь. И на соседние территории быстро разбегаются.

Сергей Шматов

а если и тех и других на берег Ледовитого океана) ...

Светлана Агапова

А почему бы вам не сделать наоборот.