Нуридин Нурлаев

А что произойдет если Китайцы начнут заселять Кавказ так же как сейчас представители народов Кавказа заселяют Москву?

Ол
Олег

китайцы не такие дураки, чтобы ехать на Кавказ

Юлия

Кавказцы будут рады!

Александр

хм... новое независимое государство будет... КаКи... (КАвказ-КИтай).

Ан
Анна

Кавказ заткнёт свое е. ало!

Ве
Вероника

Вот китаянок там драть будут.... Новая раса появится

Игорь

Абзац тогда кауказу.

Настя

То произойдет ассимиляция двух народов а затем - снова их разложение и возникновение нового народа.

Александр

Москва станет общей столицей Кавказа

Руслан

желтолицие и узкоглазые кавказцы-)(-)()(-!!!----ОООООО!!!! этто ещщё ужжжжассссннннеееееее!!!!

Карнелия

кавказцы вымрут как мамонты

Де
Денис

Да ничего.. . Национальности тысячелетиями формировались и формируются из многих племен.. . Вечный процесс...