Олег

когда китайцев с индусами сокращать начнут а то реально пол планеты ?

El
Elya

Вась, ты в шахматы играешь? У Хиллари спроси, Королева любит свой цвет! ВСЁ время хочет бить, убить,, сократить.... даже, если, сама может переродиться потом индусом.... ФИГУРА! - не человек!

Invictus

Вася, а ты их кормишь? Судя по всему ты и себя не в состоянии прокормить)))

Александр

сократили бы африканцев и арабов . больше толку было бы, а то спид распространяют.

Azizjon

Вам работать придется, уже маловато.