Мария Калинина

Берем пример у "нищих" китайцев? (Про рентадрайв и "Достойную" замену Индуса на Цветочка-китайца в HRT).

Цзынь (менеджер Ма) после конференции в Китае всем прозвонил, что Картикирититики в следующем году заменят на тестпилота Ma Qing Hua (по русски не хочу ошибиться в последнем имени, фамилии или что-там у них) . Самое главное не в этом, а в том, что у него будет самая большая спонсорская поддержка не только китайских фирм производителей, а и китайских болельщиков!
"...выходец из Китая будет означать огромную спонсорскую поддержку... "
"...Многие компании и огромная армия болельщиков будет в состоянии серьезно питать деньгами команду и весь чемпионат.... "
"...Именно китаец имеет лучшие шансы получить место в HRT, что закроет путь в команду для Хайме Альгерсуари и Гидо ванн дер Гардо... "
Не та ситуация, что с нашим Петрофффым, да и с другими русскими пилотами, или как вам это? Но тут-же в Эйчарти это всё опровергли, сказали, что этому картингисту далеко до Ф1 ____)?(__

Евгений Мазур

Ого, громко заявили.
Ну все, теперь китайских болельщиков будут силком загонять на автодром "поддерживать" деньгами.
Про спонсоров даже не хочу представлять, как это у них там в Китае ((
Возникает вопрос- как с такими деньгами и поддержкой и только место в HRT?? Недоработка однако))) )
+++
да и HRT почему -то огромные китайские деньги не понадобились...

Ирина Катаева

Кик его из Формулы-1! Нам китайцы не нужны! Итак весь мир уже завоевывают) только в Ф1 их еще не хватало. . представляю как через лет 10 в пелотоне 23 пилота из Китая)) ) китайский чемпионат целый будет!
Ну а если на самом деле - то с баблом хоть куда, жалко что все держится на деньгах и по настоящему талантливых становится все меньше.

An
Anastasia

И много ли чемпионов выросло на удобрениях ХРТ?
Покатаются годик-другой, да сами отвалятся из-за
отсутствия результатов.
Тем более что ХРТ уходит с молотка. а может и вообще
обанкротится, раз 3й год подряд мега-аутсайдеры