Альбина Мещанская

За кем будущее за китайцами-азиатами, мусульманами, индусами или евреями, а может африканцами (их тоже не мало)?

Или Мексиканцами, Латиносами, когда Европейцы стремительно вымирают?

Для любителей еврейских заговоров как маленькая горстка евреев во главе банков сможет управлять такой всенарастающей огромной массой?

Ведь это тебе не европейцы внешне похожие, внутри которых можно незаметно слится.

Ол
Ольга

А как один пастух управляет огромным стадом баранов? Пастух - мозговой центр, бараны - безмозглая биомасса.

Уверена, что будущее за андроидными обезьянами без признаков национальности.

Наталия Шилкина

За китайцами.

Алексей Мольков

азиатские и негритянские гены самые сильные, так что они смешаются и вытеснят все остальные

Вархуил Вархуилов

оочень много арабов-мусульман. Китайцев хоть и тоже немало, но не думаю, что за ними будущее. Хотя кто его знает! Если все будет идти так же, как и сейчас, то очевидно, что будущее - за мусльманами, как это ни было горько.... Но может что-то в ближайшем будущем да изменится?

Сергей Масленников

за азиатскими мусульманами

Александра Черникова

Индусы всех переживут, но врятли: они будут двигать прогресс, потому-что нации, живущие веками по традициям поклоняясь религии не сможет, расширить горизонты своего мышления, соответственно и сделать научное открытие тоже не смогут, религия не даст.. .
Вообще все нации, на которые религия оказывает слишком большое влияние не двигают прогресс в перед. Плодовитость и прогресс две разные вещи, по иронии судьбы Европейские нации всегда двигали и движут прогресс, это не только природная способность, но и наша возможность отдидять науку от религиозных взглядов, позволяет мыслить шире.. .
Однозначно могу сказать будущее за без башенными атеистами, для которых деньги и религия значения не имеют. Однозначно, вперед продвинится нация неподтвержденная религии деньгам, и к личному (романам, сексу создании семей) от этого придется отказаться ради прогресса. Детей такие люди будут заводить при помощи сурогатных матерей.